Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Ошибка коммуникации с Smart-clip
Smart-Clip - Здесь находятся темы связанные с боксом Smart-Clip.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для zmixa

    zmixa
    Забанен

    Сообщений:
    543
    Регистрация:
    17.06.2005
    Возраст:
    54
    Рейтинг мнений: 160
    Вес репутации: 0
    zmixa zmixa zmixa zmixa zmixa zmixa zmixa
    Очки: 7,500, Уровень: 57 Очки: 7,500, Уровень: 57 Очки: 7,500, Уровень: 57
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Ошибка коммуникации с Smart-clip #21
    Цитата:
    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    1. бп должен быть хорошо стабилизирован с напряжением 10,11,12 вольт.
    2. LPT шнур должен быть качественным (длина минимальная, качество экранировки, качество разъемов)
    3. посмотреть какой реж. работы LPT порта в установках Смартмото
    4. посмотреть настр. LPT порта в биосе
    5. ну и конечно качество шнура от бокса к телефону (длина минимальная, качество экранировки, качество разъемов)
    Это всe конечно потрясающе описано, только вот одна незадача я пользуюсь клипсой с 2005 года, и с тех пор не менял ни блока питания ни LPT кабеля ни даже компа, работет и ладно. И до покупки S kard, и закачки обновления вообще не знал про такую ошибку это ни на какие мысли не наталкивает А? Это первое. Второе я ставлю высоко стабилизированный Rodes Schwarc, а не какой нибудь китайский NET, и потребление вижу до третьего знака, берет клипса во время операции всего 74,236 mА. Заставить ее потреблять больше мне не удалось. Ради чистоты экспиремента подключил телефон с внешнего источника, (другим боксом) подал 4,2 вольта (полная зарядка)... ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ...
    ЗЫ Дальнейший спор о проводах вольтах и амперах считаю беспонтовой тратой времени... ответ в другом.
    21.02.2007, 21:41
  • Новое
    Аватар для Layder

    Layder
    Член группы поддержки продукта

    Сообщений:
    2,007
    Регистрация:
    08.06.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 1057
    Вес репутации: 548
    Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder
    Очки: 65,059, Уровень: 100 Очки: 65,059, Уровень: 100 Очки: 65,059, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Ошибка коммуникации с Smart-clip #22
    Цитата:
    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    я думаю, такой переходник абсолютно не будет влиять на процессы, происходящие в клипсе, по той причине, что на диоде напряжение упадёт и на бокс попадёт меньше, в результате напряжение стабилизатора клипсы будет выше и вся основная работа останется на стабилизаторе клипсы.
    если вы правильно меня поняли, я предлагаю подавать на телефон (+USB на разъеме miniUSB) дополнительное питание от отдельного иточника. диодная развязка нужна чтобы развязать выход клипсы и внешнего источника. я заметил вываливания клипсу только когда посажена батарея в телефоне при получении тест интерфейса (при этом клипса идет в "рестарт")
    Цитата:
    Сообщение от zmixa Посмотреть сообщение
    Ради чистоты экспиремента подключил телефон с внешнего источника, (другим боксом) подал 4,2 вольта (полная зарядка)... ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ...
    а вот это вообще противоречит моим рассужденим. вообщем ХЕЗ

    Последний раз редактировалось Layder; 21.02.2007 в 22:13.
    21.02.2007, 22:01
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.